Выплата по каско при скрывшемся с места дтп виновнике

Добрый день! Утром обнаружил на машине повреждения капота, крыла и бампера. Похоже на то, что мусоровоз неудачно развернулся. Происшествия я этого не видел, так как было это ночью. У меня каско. Для выплат по каско достаточно будет справки с записью, что виновник скрылся с места дтп?

, Игорь, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Сотрудники ГИБДД МВД РФ составят справку о ДТП, а также вынесут определение, протокол или постановление. Этих документов достаточно для получения страхового возмещения.