Администативное правонарушение

друзья!при остановке патрулем гибдд прибор Lion Alcolmeter SD-400 показал 0.18мг/л,замер проводился один раз при присутствии понятых при моросящем дожде,через 3 часа прошел обследование в наркологическом диспансере,их прибор показал 0.000мг/л анализ мочи алкоголь не показал!на суде прав лешили!помогите инфой пожалуйста!Вождение автомобиля-мой смысл жизни!

, Дмитрий, г. Миасс
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Вам сразу надо было потребовать прохождение экспертизы в стационарном учреждении. То, что Вы прошли через 3 часа самостоятельно уже роли не играет.

Дмитрий
Клиент, г. Миасс

они отказали мне в этом!весь этот промежуток времени я находился в отделе гаи!есть ли шанс выйграть дело?