Перегон авто из салона в другой город

Если нарушаю ПДД а номеров на машине нет как будут взимать штраф? Правильно, что 5 суток можно ехать без регистрационных номеров

, Александр, г. Пенза
Степан Стефаненко
Юрист, г. Мурманск

В случае фиксации системами работающими в автоматическом режиме — никаких штрафов не придёт, поскольку никак авто и владельца не идентифицировать. Оштрафовать может только наряд ДПС.