Не осуществляют доставку
Добрый день!
В пятницу 15 августа я приобрела холодильник в магазине. Сразу после покупки оформила доставку на субботу 16 августа. На следующий день, т.е в субботу холодильник не был доставлен грузоперевозчиком по не очень понятным причинам. Доставка была перенесена на 17 августа, но, опять же, не была осуществлена. Вечером того же дня я доехала до магазина, менеджер написал расписку,что доставка будет выполнена 19 августа 2014 г..,но, созвонившись с ним сейчас, понимаю, что товар не будет доставлен. Подскажите, пожалуйста, помимо возврата денег, что мы можем предъявить магазину?
, Анна, г. Москва
Илья Антонов
Да откажитесь от товара, написав письменную претензию и Вам вернут деньги.
Если понадобится помощь — обращайтесь, буду рад помочь.