Какие выплаты и когда мне должны произвести при увольнении по собственному желанию из полиции?

Здравствуйте!Работаю с 29 декабря 2010 года в полиции СЗАО. Мне в данный момент осталось отработать полицейским-водителем 2 недели.Хотел узнать,куда мне обращаться за выплатами при увольнении по собственному желанию, и что мне положено за стаж работы 2 года 4 месяца+армия год,то есть 3 года 4 месяца если точнее быть?Ни разу не брал материальную помощь,отпуск за 2011 год не дали,в отделе кадров сидели дурочки и уверяли меня,что т.к у меня в 2011 году была сначала стажировка в штабе 8 мес,затем полгода учился в ивантеевке,я не имею на отпуск право. Потом выяснилось,что имею,но было поздно.Дали отпуск только в 2012 году в феврале. Хочу устроиться щас полицейским в метро.через увольнение,потому что сказали не мечтай даже. У них работников недостает,перевод не дадут.Хотя,было бы неплохо лучше просто перевестись. Может,еще посоветуете,куда тогда конкретно обращаться,чтобы добиться все-таки перевода. В Петровку что ли ехать,требовать перевода?)))Спасибо заранее за ответ

, Александр Горлов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут