Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат денег

Добрый день! Могу ли я вернуть деньги? Купив купон на массаж антициллюлиный. После первого похода, я узнала что я беременна, естественно уже нельзя делать массаж. Как быть? Хочу чтоб мне возвратили деньги

18 Августа 2014, 08:52, вопрос №532724 Агафья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Да, откажитесь от услуг и потребуйте возврата денег. В соответствии со ст.31 Закона №2300-1 обязаны вернуть.

    19 Августа 2014, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats