На что обратить внимание, что бы не превратиться в раба?

Здравствуйте!

Я собираюсь арендовать торговую площадь для островка бижутерии и серебра.

Вроде на смотрел торговый центр. Потом решил почитать отзывы о нем и стало не по себе.

"Вам дают подписать три договора на 14 страницах мелкого текста, пункт ссылается на подпункт и т.п., в общем без опыта разобраться сразу не возможно! Договор на руки сразу не дают, мне его дали через три дня после заезда в тц. Смысл его: только подписав вы уже сразу должны три месячных аренды ( в моем случае это 90 тыс.) в течении10 дней вы должны изготовить вывеску на бутик и на фасад,это тоже не 10 тыс.!При этом они имеют право( по своему договору) удерживать в залоге оборудование и товар, и реализовывать их по своей цене!"

, Артем, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, ну договор я так понимаю Вы уже подписали, так что единственное что остается это проанализировать его полностью с участием юриста специализирующегося на договорном праве