Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Инвалида в тюрьму?

Здравствуйте!Я являюсь инвалидом третьей группы по психиатрии.Был осужден по ст 228 ч 1 и приговорен к 2 годам ограничения свободы,с применением электронного браслета.

Мною условия отбывания наказания были нарушены.Я признан вменяемым,но достаточно болен и принимаю сильные психотропные медикаменты.Имеют-ли право отправить меня отбывать наказание в колонию?

18 Августа 2014, 00:24, вопрос №532590 Дмитрий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Если при проведении СПЭ Вы были признаны вменяемым, то можете отбывать наказание в МЛС. Эксперты при вынесении своего заключения учли все обстоятельства при решении вопроса о Вашей вменяемости.

    18 Августа 2014, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats