Инвалида в тюрьму?

Здравствуйте!Я являюсь инвалидом третьей группы по психиатрии.Был осужден по ст 228 ч 1 и приговорен к 2 годам ограничения свободы,с применением электронного браслета.

Мною условия отбывания наказания были нарушены.Я признан вменяемым,но достаточно болен и принимаю сильные психотропные медикаменты.Имеют-ли право отправить меня отбывать наказание в колонию?

, Дмитрий, г. Краснодар
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Если при проведении СПЭ Вы были признаны вменяемым, то можете отбывать наказание в МЛС. Эксперты при вынесении своего заключения учли все обстоятельства при решении вопроса о Вашей вменяемости.