Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Право собственности на землю

У меня собсвенность на 6 га земли сельхоз., в этом году кто то на моем участке посадил картошку , куда обращаться и как поступить с урожаем?

17 Августа 2014, 14:49, вопрос №532281 Елена Руд, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Микрюков Алексей

    Здравствуйте, Елена.

    Советую Вам обратиться в сельскую администрацию, где находится Ваш земельный участок, с заявлением о сложившейся ситуации.

    Скорее всего там могут знать кто мог воспользоваться Вашей землей. Ну и Вам желательно требовать заактировать этот случай, с привлечением работников сельской администрации, участкового полицейского. Это необходимо для подтверждения факта использования (незаконного) Вашего земельного участка.

    Ну а если Вы узнаете того, кто посадил картофель, или он сам появится, то Вы можете ему предложить оплатить стоимость пользования Вашим участком в этом сезоне.

    С уважением, Микрюков Алексей.

    18 Августа 2014, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats