Можно ли вернуть деньги за сотовый телефон в течении 14 дней?
Добрый день! Можно ли вернуть сотовый телефон в течении 14 дней со дня покупки? Продавец говорит, что телефон входит в список технически сложных устройств и обмену и возрату не подлежит. Но официально сотовый телефон относится к радиостанции переносной и их код в этот список не попадает, соответсвенно обязаны поменять или вернуть деньги, но нам отказали. Помогите разобраться в ситуации, действительно ли нельзя вернуть деньги за сотовый телефон?