Долг в банке по кредиту
Здравствуйте! Немного не рассчитала свои возможности, теперь есть просрочки по кредитам. Пока правда еще месяца не прошло, но из Восточного звонят что приедут ко мне домой и на работу. Имеет ли право банк предпринимать такие действия бес санкции суда? Платить не отказываюсь но на уступки нейдут.
, Надежда, д. Владимировка
Олег Соболев
Добрый день
Вы можете написать письмо в банк. http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877
Тогда они будут ездить только к Вам домой.
По поводу приезда, они могут с вами только поговорить, ничего описывать они не имеют право.