Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отказываются выдавать выписку из похозяйственной книги

Я военнослужащий по контракту, переехал служить в другой город вместе с женой. хочу получить служебное жилье, но для полного пакета документов не хватает выписки из домовой книги. в паспортном столе на отрез отказываются выдавать... и причем не понятно на каком основании. говорят,что мол на квартиры выдаем, а на свои дома нет. пгт находится непосредственно в городе. на какой закон нужно опираться, чтобы потребовать сделать выписку?

15 Августа 2014, 15:03, вопрос №531112 Дмитрий, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 405 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Левит Евгений Юрьевич
    Адвокат, г. Улан-Удэ
    Общаться в чате

    Выход один — обжаловать бездействие государственного органа по ст. 254 ГПК.Щ

    16 Августа 2014, 02:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats