Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Кассационная жалоба

Подскажите пожалуйста, в какой статье АПК РФ содержится норма о возможности (невозможности) обжалования в кассацию решения о привлечении к ответственности в виде штрафа 20 000 руб. (не мог найти, хотя знаю, что есть)

15 Августа 2014, 13:15, вопрос №531001 Ирина, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Ирина!

    Вопросам кассационного обжалования решений арбитражного суда посвящена глава 35 АПК (статьи 273 — 291.15).

    15 Августа 2014, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats