Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Отказаться от заказа

Добрый день, могу ли я отказаться от заказа в интернет-магазине, если заказ уже оплачен, но еще не отправлен? И каким образом мне вернуть мои деньги, если я оплатила уже не только товар, но и его доставку? В полной ли мере мне будут возвращены мои оплаты?

15 Августа 2014, 07:59, вопрос №530659 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена!

    Можете, обращайтесь с соответствующим заявлением и требуйте возврата денег.

    В соответствии со статьей 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    15 Августа 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats