Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Взыскание денежных средств с виновника дтп

Ровно 2 года назад стали участниками дтп.Наше авто было просто разбито.Виновник дтп отазался возмещать ущерб.Не выходил с нами на связь.Мы обратились в юридическую компанию за помощью.Они собрали весь пакет документов,подали иск в суд.Прошло уже 2 года.Юрист говорит,что суд был и решение суда у нее на руках,но оно еще не вступило в силу.Когда же оно наконец вступит в силу?И в течении какого времени мы должны получить свои деньги?

14 Августа 2014, 16:34, вопрос №530225 Татьяна, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кундин Николай
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Очевидно, решение было вынесено в суде по месту нахождения ответчика (виновника дтп). В данном суде и следует уточнить дату вступления решения суда в законную силу. Вы также можете найти информацию по делу на сайте суда, которым было вынесено решение суда по делу, указав свою фамилию в графе «истец».

    14 Августа 2014, 16:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats