Расписка на другого человека

В 2012 году была взята сумма денег под расписку, с паспортными данными и подписью. вручена была без свидетелей. В расписке данные адвоката заимодателя. Денежные средства и получил и вернул(при сведетелях и озвучено за что) заимодателю.Спустя два года тот самый адвокат с распиской подал в суд за невозврат денег.

, Сергей, г. Саратов
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Расписку нужно было при возврате долга забирать

Сергей
Клиент, г. Саратов

это то понятно, приехал тот человек что занимал, ему и отдалось, с собой якобы не было расписки

приехал тот человек что занимал, ему и отдалось, с собой якобы не было расписки

Сергей

От него тогда хотя бы расписку взяли, что он получил от Вас долг обратно… Теперь только на «авось» надеяться в суде… и на свидетелей