Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

у мужа была кредитнная карта

здравствуйте такая ситуация у мужа была кредитнная карта сбербанка 2года назад он её закрыл. на сегодня с него снимают пол пенсии за какой то процент от этой карты. после хождения в банк узнать что да как ему говорят 2 года назад был неуплаченый процент в размере 600р после ему звонят и говорят что долг состовляет 135тысяч рублей по карте! возможно ли это вообще и за 2 года ни разу не оповестили что вообще есть задолженность! что нам делать?

14 Августа 2014, 16:13, вопрос №530202 Анастасия, г. Прокопьевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 497 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анастасия!

    Надо разбираться в документах. Пусть супруг сходит в банк и возьмет выписку по счету. За два года 600 рублей в 135 тысяч рублей никак превратиться не могут. Кроме того, если имеется судебный приказ, то его надо немедленно отменять.

    Согласно статье 129 Гражданского процессуального кодекса РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

    15 Августа 2014, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats