Добрый день, у меня есть кредит в экспобанке, и есть кредитная карта Альфа-Банк которую я не плачу, приставы

Добрый день, у меня есть кредит в экспобанке, и есть кредитная карта Альфа-Банк которую я не плачу, приставы арестовали счёт в экспобанке теперь я не могу его оплатить, сегодня позвонили из экспобанка сказали что если я не оплачу кредитную карту, то они заберут машину которая в кредите в экспобанке , меня интересует могут ли они это сделать?

, Неля, г. Воронеж

Здравствуйте, Неля.

сегодня позвонили из экспобанка сказали что если я не оплачу кредитную карту, то они заберут машину которая в кредите в экспобанке, меня интересует могут ли они это сделать?

Странно, что они Вам это напомнили. Обычно, автомобиль перемещают, без предварительного оповещения должника.

Да, могут — при условии того, что это оговорено договором залога. Юридически, это называется "изменение места хранения предмета залога, по инициативе кредитора".