Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сроки исполнения листа казначейством

Здравствуйте! Отнёс исполнительный лист в Казначейство, сказали ждать три месяца. Правомерно ли? Есть ли у казначейства какие-то фиксированные сроки исполнения исполнительного листа?

14 Августа 2014, 12:59, вопрос №529945 Валентина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, все правильно, данные сроки установлены Бюджетным кодексом РФ. Но казначейство вправе исполнить ваш исполнительный документ раньше.

    14 Августа 2014, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats