8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

К кому обратиться по выплате?

здравствуйте!служу по контракту 1 год,звание прапорщик,выслуги лет 11 лет,мне ее не платят сколько служу.к кому обратиться что бы мне начали платить,рапорт уже на протяжении года только куда они уходят или не уходят я не знаю,а деньги не лишние,когда в семье один человек работает.

, Руслан, г. Иркутск

Из Вашего вопроса не понятно, за что Вам не платят, какие положенные выплаты не производят.

0
0
0
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Иркутск

выслугу лет мне не платят.

Если не платят за выслугу лет обратитесь с рапортом к командиру части, чтобы он разъяснил причину не выплаты и  затем действуйте исходя из ответа командира части, так же обратитесь в ЕРЦ, затем в суд. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
12.2025г нам дали справку из войенкамата, о без вести пропавший, что нам делать и кому обратиться, прошу вас помогите пожалуйста
Здравствуйте, я гражданка Армении, сын пропал без вести сво, был контрактник, 13.11.25г пропал без вести, но нам не сообщили, мы добились узнать о сыне, 15. 12.2025г нам дали справку из войенкамата, о без вести пропавший, что нам делать и кому обратиться, прошу вас помогите пожалуйста
, вопрос №4852409, Нарине, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте почему нет выплат на погибшего на сво подавала в ноябре куда можно обратиться
Здравствуйте почему нет выплат на погибшего на сво подавала в ноябре куда можно обратиться
, вопрос №4852262, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
К кому и куда обращаться за помощью?
Здравствуйте. Мама живет в частном доме, подключенном к центральному городскому водоснабжению. Возник вопрос о прорыве , мы не смогли найти колодец, к которому подключены. Обратились в Водоканал, нам сказали, что частный сектор не обслуживают, схем колодцев у них нет, но воду -то мама получает, оплачивает. К кому и куда обращаться за помощью?
, вопрос №4851984, Айгуль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, я подписал контракт в Волгограде, а прописан в Ростове на Дону, получил ранение, куда мне обратиться, за региональной выплатой
Добрый вечер, я подписал контракт в Волгограде, а прописан в Ростове на Дону, получил ранение, куда мне обратиться, за региональной выплатой
, вопрос №4851852, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться за помощью
Мой сын погиб на сво . Уже год мы не можем добиться всех выплат. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться за помощью
, вопрос №4851404, Татьяна, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.08.2014