Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Закон о пособие по уходу за ребенком

Здравствуйте, у меня появился вопрос, приняли ли поправку в законе об увелечение детского пособия до 3 х лет?

13 Августа 2014, 21:31, вопрос №529360 илья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1025 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иванова Наина

    Здравствуйте Илья!

    К сожалению, нет.

    13 Августа 2014, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ПАСПОРТ ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 558761-5«О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ ПРОДЛЕНИЯ СРОКА ВЫПЛАТЫЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ»
    Внесен депутатами Государственной Думы ФС РФ Е.Б. Мизулиной, Е.А. Вторыгиной, А.В. Кузьминой.Ответственный Комитет — Комитет по вопросам семьи, женщин и детей.Включен в Календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой ФС РФ на

    20.06.2014.


    13 Августа 2014, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats