Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Протокол конкурсной комиссии

Предприниматель при проведения аукциона в 2002 году был признан победителем. При официальном запросе, на получения протокола конкурсной комиссии, заявляют что такой протокол отсутствует.

Как заполучить протокол?

13 Августа 2014, 14:15, вопрос №528888 Олег, г. Сарапул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Носова Мария
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Вполне возможно, что протокол просто уничтожен в связи с истечением срока хранения. Постарайтесь найти источник размещения информации об аукционе, протоколы также должны публиковаться.

    13 Августа 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В течении кого времени должны публиковать в открытом источнике?

    13 Августа 2014, 14:35
  • Юрист - Носова Мария
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    По 94-ФЗ участвовали? Тогда не позднее следующего дня после подписания. Срок хранения протоколов по указанному закону не менее 3 лет.

    13 Августа 2014, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats