Протокол конкурсной комиссии

Предприниматель при проведения аукциона в 2002 году был признан победителем. При официальном запросе, на получения протокола конкурсной комиссии, заявляют что такой протокол отсутствует.

Как заполучить протокол?

, Олег, г. Сарапул
Мария Носова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте! Вполне возможно, что протокол просто уничтожен в связи с истечением срока хранения. Постарайтесь найти источник размещения информации об аукционе, протоколы также должны публиковаться.

Олег
Клиент, г. Сарапул

В течении кого времени должны публиковать в открытом источнике?

По 94-ФЗ участвовали? Тогда не позднее следующего дня после подписания. Срок хранения протоколов по указанному закону не менее 3 лет.