Авария на перекрестке

Поворачивала на перекрестке на лево на зеленый сигнал светофора,поздно заметив вылетевший навстречу "Дастер" затормозила.От удара мою машину"лада-калина"развернуло на 90 градусов и отбросило на 30 метров .Машина практически восстановлению не подлежит. Гаи признали виновной меня. Прошло 3 месяца позвонил адвокат второго участника аварии и говорит что моя страховка осаго не покрывает повреждения их машины, и говорит что я им должна еще 280000. Что мне делать? Денег у меня таких нет. Я мать -одиночка. Работаю не официально.

, Светлана, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Уточните, уведомляли ли Вас о времени и месте проведения экспертизы?

Светлана
Клиент, г. Тамбов

О проведении экспертизы не сообщали

Тогда, вероятно, есть смысл заявить о недоказанности их требований, т.к. не выполнены существенные условия Правил ОСАГО.

Откуда Вам знать, может, в калькуляцию ущерба вписаны те повреждения, которые Вами не причинялись?