Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Надбавка за командование в 2014 году в связи с изменениями

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, положена ли надбавка за командование подразделения и в какой размере. На данный момент должность начальник курса, в подчинении 68 человек.

13 Августа 2014, 11:10, вопрос №528666 Наталья, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

А согласно изменениям от 2 июня 2014 года будет что-то меняться?

14 Августа 2014, 09:55
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Согласно п.53 п.п. «д » Приказа Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700(с изм. от 25.02.2014)«Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»
    — 20 процентов оклада по воинской должности: на воинских должностях руководителей, командиров (начальников) воинских частей, учреждений и подразделений Вооруженных Сил и их структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями;
    Если Ваша должность подходить под данный пункт то надбавка положена.

    13 Августа 2014, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А согласно изменениям от 2 июня 2014 года будет что-то меняться?

    14 Августа 2014, 09:55
  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    На 14.08.2014г. изменения в приказ были 25.02.2014г., пока ни каких новых изменений нет.

    14 Августа 2014, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats