Как уволиться, если директор в отпуске?

Как уволиться , если директор находится в отпуске? А его заместитель, на которого кстати возложены обязанности на время отсутствия директора, отказывается подписывать заявление.

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Попросите госинспекцию труда или прокуратору прийти вместе с Вами для передачи заявления. А прощу всего направляйте его почтой заказным письмом с уведомлением, с даты получения работодателем письма начнет течь 14 дневный срок. Почта даст вам квитанцию, в ней есть номер (почтовый идентификатор), на сайте почты России есть раздел отслеживание почтовых отправлений, вбив туда номер, Вы увидите когда получено письмо работодателем.