Административные нарушения

Добрый день. Пожалуйста подскажите,как быть в данной ситуации.Меня буквально через день беспокоят соседи за стенкой.Среди ночи распивают спиртные напитки,громко слушают музыку,ругаются матом.Пытались с ними договориться,бесполезно,это уже происходит около года.Пригрозили подать заявление в полицию,на что они только посмеялись.И сказали,полиция этим и не будет заниматься,да мы им просто дверь не откроем и им это не надо будет. И действительно,раза три пытались найти участкового,потом звонили ему,всё бесполезно.И действительно,что делать? Устроить с ними сама-расправу ? Вот тогда точно полиция явиться,только уже на их сторону.Вот так наша доблестная полиция работает.Пожалуйста посоветуйте,что делать. С уважением. Дмитрий

, Дмитрий, г. Томск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Дмитрий, а зачем искать участкового? В очередной сабантуй соседей звоните в полицию 112 или 02 и вызывайте. Вот и всё. Среагируют мгновенно.

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Написать заявление официально, собрать доказательства нарушения общественного порядка, и все это направить начальнику РОВД думаю тогда найдется время и будет результат, нет направьте копию в прокуратуру. И никаких саморасправ.