Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Лишение водительских прав

13.08.2014 у меня состоялся суд, приговор: Лишение вод.прав на срок 1.5 года и штраф 30.000 руб. Вопрос: могу ли я управлять транспортным средством еще 10 суток со дня оглашения приговора?

13 Августа 2014, 08:14, вопрос №528468 Максим, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 761 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Да, можете. 

    Если постановление вручили не сразу — срок исчисляется с даты его получения.

    Эти 10 дней даются на обжалование, только после этого постановление вступает в законную силу.

    13 Августа 2014, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats