Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Справка на субсидии

Мужу работает в частной организации.я собираю справки на субсидии.попросила его принести справку о зар плате за последние шесть мес.ему бухгалтер отказал.сказал что официальная зараб плата у него маленькая.что их замучают потом проверками.имеют ли они право отказать в выдаче такой справки?

13 Августа 2014, 00:06, вопрос №528334 Надя Зуева, г. Сюмси
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 947 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    в силу ст.62 Трудового кодекса

    По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднеетрех рабочих дней со дня подачи этого заявлениявыдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.


    с уважением,

    Елена

    13 Августа 2014, 00:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats