8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учёт по улучшению жилищных условий

Можно ли стать на учёт по улучшению жилищных условий по временной прописке-регистрации? Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Мария Носова
Мария Носова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте! Теоретически именно отсутствие жилого помещения, т.е. и прописки соответственно тоже, является одним из оснований постановки на учет. Практически же Вам скорее всего откажут. Для верности обратитесь в администрацию по месту пребывания.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе?
У меня есть в собственности квартира площадью 62,90 кв м, ещё есть доля в квартире родителей она находится в другом городе, доля 1/4 из площади 57,60 кв. м. Хотим встать на учет по улучшению жилищных условий. В семье я и трое детей, у мужа есть отцовство. Такой вопрос: 1. Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе? 2. Если родители добавят ещё одного ребенка в долю, это будет считаться за намеренным ухудшением условий? ( у моих родителей трое детей, но только двое имеют долю, они хотят добавить третьего ребенка в долю). 3. Можно ли прописать в квартире гражданского мужа( который имеет отцовство на детей) в своей квартире, будет ли это расцениваться как намеренное ухудшение жилищных условий.
, вопрос №4861835, Анжелика Мирзабекова, г. Ярославль
Недвижимость
Добрый день, я и мой сын прописаны в доме под реновацию, муниципальная трёхкомнатная квартира, но дом ветхий
Добрый день, я и мой сын прописаны в доме под реновацию,муниципальная трёхкомнатная квартира, но дом ветхий, деревянный, без удобств, стояли в очереди на улучшение жилищных условий, сняли нас или нет пока не могу понять, пытаюсь узнать, стояли с 2001года, за это время появились две собственности у меня, скоро переселение, не знаем что ожидать, на что мы можем рассчитывать, будут ли учитывать собственность, или всё-таки по закону должны равнозначную квартиру предоставить?
, вопрос №4861311, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Вступила в наследство на машину мужа, в течении 10 дней у меня нет возможности ехать в ГАИ для постановки её на учёт
Добрый день. Вступила в наследство на машину мужа, в течении 10 дней у меня нет возможности ехать в ГАИ для постановки её на учёт. Сможем только весной, так как машина стоит на летней резине. Как быть? Что будет штраф?
, вопрос №4860827, Ольга, г. Фрязино
Лишение водительских прав
Здравствуйте, я стою на учёте в наркологии по алкоголю, могу ли я идти задавать на водительские права, в автошколе я отучился до того как поставили на учёт, за рулём пьяный не попадался
Здравствуйте, я стою на учёте в наркологии по алкоголю, могу ли я идти задавать на водительские права, в автошколе я отучился до того как поставили на учёт, за рулём пьяный не попадался)
, вопрос №4860280, Михаил, г. Йошкар-Ола
Дата обновления страницы 12.08.2014