Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Добрый день! Банк по не оплате кредита выставил всю сумму по кредиту. Приставы заблокировали зарплатные карты у меня и поручителя, снимая с них 100% з/п

добрый день!!! банк по не оплате кредита выставил всю сумму по кредиту. приставы заблокировали зарплатные карты у меня и поручителя, снимая с них 100% з/п, наложили арест на автомобиль поручителя. имеют они право снимать 100% з/п и забирать ПТС автомобиля???? заранее благодарен за ответ!!!

12 Августа 2014, 18:30, вопрос №528080 сергей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кочетков Александр

    Здравствуйте! Согласно ч.2 ст. 99 ФЗ " Об исполнительном производстве", с должника может быть удержано не более 50 % заработной платы или иного дохода. ПТС могут забрать лишь для передачи арестованного автомобиля на реализацию, т.к. это правоустанавливающий документ.

    05 Сентября 2014, 23:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats