Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Телефон ломается во второй раз. Можно ли вернуть деньги или обменять товар на такую же сумму?

Здравствуйте! У меня такая проблема, я купила телефон через пол года он сам отключился и больше не влючался. Отдала его в магазин на ремонт, через две недели телефон вернули и сказали что дефектов не обнаружили. Прошло пять дней и телефон снова выключается и не включается. Подскажите пожалуйста что делать, как вернуть деньги или обменять товар. Мой телефон на пожизненной гарантии. Заранее спасибо.

12 Августа 2014, 18:11, вопрос №528065 Анна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2017 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
    вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
    регулируются Федеральным законом «О защите прав потребителей» с которым рекомендую детально ознакомиться и в соответствии с которым вам необходимо подать письменную претензию и в случае если её не удовлетворят в течении десяти дней с момента получения то подавать иск в суд на взыскание денег, морального вреда и штрафа. 


    12 Августа 2014, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats