Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Школа выживание

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ИНТЕНСИВНОЙ ОБЩЕВОЙСКОВОЙ ПОДГОТОВКЕ ПРАПОРЩИКУ ПО КОНТРАКТУ И ЕСЛИ ДА ТО ЕСТЬ ЛИ ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

12 Августа 2014, 16:19, вопрос №527952 ТАТЬЯНА, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить и
    сообщить следующее, что данные правоотношения регулируются Федеральным законом «О статусе военнослужащих», Уставом ВС РФ, приказами и директивами командования МО РФ — в соответствии с которыми вы как военнослужащий проходящий службу по контракту обязаны выполнять требования данных документов и приказы командиров и начальников — поэтому отказаться вы от прохождения курса интенсивной подготовки не имеете право. 


    12 Августа 2014, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats