Какие шансы выиграть дело?

Здравствуйте! 9 марта я двигалась по главной дороге по правой полосе, не нарушая скоростной режим. Увидела знак главная дорога и смело двигалась в прямом направлении. Знак дополнительной информации о направлении главной дороги и том, что она поворачивает направо был развернут вдоль дороги, ко мне ребром, т.е был не читаемый. Я смело ехала вперед, будучи уверенной, что мне никого пропускать не надо. Справа выехала машина, которую из-за ограниченной видимости (крутой поворот, елки и сугробы) я увидела за несколько мгновений до столкновения. Затормозила, из -за накатанной скользкой дороги меня выкатило на встречку, машина руля не слушалась. Мы столкнулись. Другой водитель выезжал с дороги, на которой вообще отсутствовали дорожные знаки. Скажите, можно ли подать в суд на дорожную службу и выиграть дело? Только технические повреждения, пострадавших нет.

  • KzOkIOv4AYk
    .jpg
  • cbrRLOg7iCc
    .jpg
, Ирина Губарева, г. Верхняя Салда
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, а почему именно дорожная служба? я так понимаю в данный момент еще ничего ясно и докумеентов как таковых нет так как ДТП совсем недавно было, но по крайней мере надо смотреть протокол по оформлению на месте что как где и т.п. было указано, из одних фото ясно только одно есть ДТП из двух авто, нужны документы.