Зарплата учителя

Помогите рассчитать зарплату. Работаю учителем математики в сельской средней общеобразовательной школе Башкирии, нагрузка 22 часа, категория - высшая, стаж 32 года, учеников в среднем 15 человек в классе. Классы: 6-11.

, Алена, с. Максютово
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день тут — нужно обратиться к экономисту-бухгалтеру + на руках нужно и иметь положение по оплате труда вашей школы в котором отражены особенности начисления  зарплат работникам школы. Там есть разделы о нагрузке ставках и стимулирующих выплатах. Желательно иметь на руках расчетный лист в котором отражают все начисления по зарплате.