Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Какок кодекс и какая статья рассматривают этот вопрос?

Вот содержание моего искового заявления:

Сейчас мне необходимо составить исковое заявление в суд, а я не знаю на какую статью какого кодекса я могу сослаться...

И ещё хочу подать исковое заявление на гражданина, который взял у меня денежные средства взаймы (есть расписка). - Какая длс этой ситуации статья и кодекс?

Заранее очен благодарен за ответы.

12 Августа 2014, 12:01, вопрос №527595 Павел, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 405 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.252313774350043=«39»>Здравствуйте Павел, я готов подготовить для Вас исковое заявление за незначительное вознаграждение жду от Вас копию расписки tsusert@mail.ru и обеспечу сопровождение процесса.


    <P metrikaId_0.252313774350043=«39»>Касательно норм — гражданский кодекс раздел исполнение обязательств, займ. и другие, и предъявление иска Гражданско-процессуальный кодекс нормы и требования ГПК к порядку предъявления иска и требований к исковому заявлению. Налоговый — оплата государственной пошлины. 
    12 Августа 2014, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.