Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Выплата задолженности по кредитной карте

Здравствуйте! У меня есть карта Москомприват банка. В данный момент, я слышал, этот банк перекуплен Бинбанком. Выплаты с процентами и штрафами(если имеются) мне теперь производить этому банку? Заранее большое спасибо за ответ!

12 Августа 2014, 11:13, вопрос №527525 Андрей, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 857 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Казаков Стас

    Здравствуйте!

    Если кредитор не сообщил о правоприемстве, Вы должны производить оплаты старому кредитору, Москомприват банку.

    12 Августа 2014, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо за ответ! А каким образом он должен был меня уведомить - письмом или просто по телефону? Ни так, ни так они меня не уведомляли, я о выкупе банка из интернета узнал, и там где находился банк в нашем городе, уже висит вывеска Бинбанка.

    12 Августа 2014, 12:01
  • Юрист - Казаков Стас

    Только письменно.Выкуп банка длительная процедура. Платежи будут приниматься по старому и учитываться пока не будет оформлено правопреемство в соответствии с требованиями законодательства

    12 Августа 2014, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats