Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Если при заключение договора на поступление

если при поступление на учёбу в колледж университета говорили у кого красный диплом будет тех берём на бюджет в университет, а щас говорят типа другие законы в РФ, как действовать?

12 Августа 2014, 11:10, вопрос №527521 Эльвис, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте!

    Сейчас действительно изменилось законодательство об образования, поэтому и руководству университета и абитуриентам придется подчиняться действующим законодательным нормам.В настоящее время порядок приема в высшие учебные заведения утвержден Приказом 
    Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки
    России) от 9 января 2014 г. N 3 г. Москва«Об утверждении Порядка приема
    на обучение по образовательным программам высшего образования —
    программам бакалавриата, программам специалитета, программам
    магистратуры на 2014/15 учебный год».

    Именно в соответствии с этим документам будет оформлено поступление Вашего ребенка.

    Удачи Вам!

    12 Августа 2014, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats