Дом управления

Здравствуйте,я прописана по адресу Пятилетки 65 и не знаю в какой дом управления мне обратиться, пересмотрела все списки домов в наших дом управлениях несколько раз и адрес свой так и не нашла.

, Александра, г. Березники

Здравствуйте!

По указанному адресу находится Детский дом. Его не может быть в списках жилых домов, которыми управляют УК. По всем вопросам обращайтесь в администрацию детского дома либо в администрацию города в Управление городским хозяйством.