В полисе ОСАГО указано: мама - собственник, водительского удостоверения у неё нет, я - допущена к управлению автомобилем
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы при проезде КПП в Весело-Вознесенке из Мариуполя в Ростов-на-Дону на автомобиле зарегистрированном на мою маму? Мама в другом регионе проживает, в поездке со мной её не будет, я управляю автомобилем, проживаю в Ростове-на-Дону. В полисе ОСАГО указано: мама - собственник, водительского удостоверения у неё нет, я - допущена к управлению автомобилем.
, Надежда, г. Санкт-Петербург