Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отработка на заводе 2 недели а у меня срочный переезд

я перезжаю в другой город с мужем но мне подписали заявление на расчет с отработкой в 2 недели.до этого многим кто переезжал им подписывали и они не отрабатывали.тоесть их увольняли одним днем в связи переменой места жительства.подскажите что делать?

11 Августа 2014, 19:15, вопрос №526988 оксана, г. Лиски
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 519 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    К сожалению в соответствии Трудового кодекса это право работодателя требовать от вас 2-х недельной отработки.

    11 Августа 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats