Наследство мотивированное заключение юристконсульта

Помогите, пожалуйста правильно решить задачу!

После смерти дедушки к десятилетнему Саше Садову перешел в собственность автомобиль «Жигули». Автомобиль стоял в гараже, и им никто не пользовался более двух лет со дня смерти дедушки. Через некоторое время Саша был вызван в налоговую инспекцию, где ему было предложено заплатить налог с владельцев транспортных средств. Родители Саши полагали, что недееспособный сын не может признаваться субъектом налоговых правоотношений и платить налоги. Налоговая инспекция передала документы на рассмотрение юристконсульта.

Составьте мотивированное заключение юристконсульта

, Ирина Салтыкова, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Готов составить предлагаемое Вами заключение на платной основе. Обратитесь на мою эл. почту: volodya41@mail.ru

Андрей Фролов
Юрист

Сегодня что-то лень.