Здравствуйте, Артем!
Вы правы в пробирную плату необходимо направить следующие документы
Индивидуальными предпринимателями вместе с заявлениями о постановке на специальный учет представляются в госинспекцию:
а) заполненная карта постановки на специальный учет (в двух экземплярах);
б) копия свидетельства о государственной регистрации предпринимателя;
в) копия информационного письма территориального органа статистики (Ростата) об учете предпринимателя в составе Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП);
г) копия свидетельства о постановке предпринимателя на налоговый учет с указанием его идентификационного номера (ИНН).
Заявление о постановке на специальный учет и карта подписываются индивидуальным предпринимателем и заверяются печатью (при наличии).
Копии предъявляемых документов заверяются нотариально.
Документы представляются в госинспекцию уполномоченным лицом (индивидуальным предпринимателем или иным лицом, имеющим доверенность от индивидуального предпринимателя) непосредственно или направляются заказным письмом с уведомлением о вручении.
территориально Вы подпадаете в следующую инспекцию
Волго-Вятская государственная инспекция пробирного надзора
Начальник: врио Мочалова Лариса Владимировна
Адрес:603006, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 41-б
Телефон:(831) 430-69-44 Факс:(831) 433-64-28
E-mail:vvgipn@mts-nn.ru
Время работы:8.30 -17.30, пятница 8.30 -16.15 (перерыв с 12.15-13.00)
Выходной день: суббота, воскресенье
По поводу письма из Ростата
Для получения Уведомления о присвоении кодов статистики (Информационного письма) необходимо в орган статистики представить следующий пакет документов:
Индивидуальные предприниматели представляют:
- Копию Свидетельства о регистрации
- Копию ИНН
- Копию Выписки из ЕГРИП
- Копию паспорта
Все копии документов заверять не требуется. Обычно для приема документов в органах Статистики установлены приемные часы, поэтому заблаговременно по телефону уточните дни приема документов.
-гарантийное письмо, договор аренды или другой документ подтверждающий нахождение по адресу осуществления деятельности.
Артем
Для пробирной палаты Вам договор аренды или гарантийное письмо не нужно.
А пробирная палата в Нижнем Новгороде.