Трудоустройство в банк

Добрый день, потеряла работу, появились долги по кредитам-большие. Сейчас ищу работу, вообще я банковский сотрудник. Может ли мне отказать банк в трудоустройстве, если у меня долги по кредитам?

, Наталья, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

Никто Вам точно не сможет сказать, откажет банк в трудоустройстве при наличии долгов по кредитам...

Это не государственная служба и тут нет единых, предусмотренных законодательством требований к кандидату.

Поэтому всё будет зависеть от количества претендентов на эту должность и от настроения руководства...

Удачи!