Здравствуйте! Прохожу военную службу в Росгвардии , женского пола, в звании прапорщик , прошла ВВК , поставили группу здоровья В ограничено годна , могу ли я уволиться по состоянию здоровья ? В кадрах отвечают , что нет , так как объявлена мобилизации и никого не увольняют
Здравствуйте! Сыну дали отсрочку от армии по состоянию здоровья, сделали операцию ( миндалины удалили), сейчас еще одна операция ( на нос), но сын не хочет ехать на операцию, хочет в армию. Что скажут в военкомате? Можно ли так? Проблемы не возникнут, так как у него отсрочка была?
Здравствуйте! Прохожу службу в Росгвардии , в звании прапорщик , женского пола, прошла ВВК , признали группу здоровья В ограничено годна к военной службе . Имею ли я право на увольнение по состоянию здоровья ? Ведь во время мобилизации мне в кадрах отвечают не увольняют по состоянию здоровья
Здравствуйте! Была осуждена 11.09.14года условным сроком на 3 года по статье 228ч2.
Скажите пожалуйста, когда будет погашена эта условка и будет ли она высвечиваться при трудоустройстве всегда или какое то время?