Могу ли я использовать не использованный отпуск в счет обязательной отработки при увольнении?
Могу ли я использовать не использованный отпуск в счет обязательной отработки при увольнении? Перед началом предполагаемого отпуска в конце января текущего года имела место производственная травма, которая не была надлежащим образом оформлена, но повлекла за собой оперативное вмешательство и 2-ух месячный больничный, начало которого совпало с предполагаемым отпуском.Кстати, никаких материальных компенсаций работодателем не производилось.(Ксерокопии всех больничных и выписной эпикриз на руках имею, ксерокопию графика отпусков с подписью сотрудников, ознакомленных с графиком тоже) Сразу после больничного выход на работу. Могу ли я сейчас использовать этот отпуск, чтобы не отрабатывать 2 недели. Если да, то каким образом правильно написать заявление. Заранее благодарна.