Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Помогите разобраться

Здравствуйте, поясните пожалуйста ситуацию. Моего отца остановили гаишники. Дунув в трубку были выявлены остаточные явления алкоголя, был составлен протокол, но при этом копии его моему отцу не отдали, не дали вообще ни каких записей. протоколов, актов. Можно и на этом опираться в суде?? Или это бесперспективно??

11 Августа 2014, 09:57, вопрос №526300 Егор, г. Лиски
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    То, что копии не дали — нарушение, но на этом основании дело прекращено не будет.

    Ищите процессуальные нарушения (отсутствие законных оснований доя освидетельствования, отсутствие понятых и т.п).

    Для более полного ответа необходимо изучать материалы дела.

    11 Августа 2014, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats