После декретный период

На работу вышла 1 февраля после декрета и в марте на работе дали маленькую премию ссылаясь на то что я только вышла на работу и 100% не положено. Сколько положено премии после декретного отпуска в Муниципальном Бюдженом учреждении?

, людмила волкова, г. Дзержинск

нужно смотреть положение о премировании. А если следовать логике, то не менее, чем 2/3 от той, которую выплатили по равноценным должностям. Но опять же- премия остается на усмотрение руководителя, оспаривать думаю данный факт бесполезно.