Какие документы нужно запрашивать у организатора торгов преобритая допустим недвижимый объект квартиру, коммерческую недвижимость или автомобиль ?
Общие документы (свидетельство о праве собственности на продавца), договор купли -продажи, протокол торгов, положение о торгах, утвержденное либо залоговым кредитором либо собранием кредиторов, объявления из коммерсанта о торгах, копию решения суда о признании должника банкротом и назначении конкурсного управляющего.
Часть документов можно запросить у конкурсного.
От организатора торгов, только договор купли продажи, свидетельство о праве собственности и протокол торгов.
Если назовете № дела и объект могу на примере написать.