Нужно ли относить определение о завершении банкротства приставам?
, Катя Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Добрый день, в этом нет необходимости, если исполнительные производства уже прекращены. После введения процедуры реализации банкротства все исполнительные производства и так должны были быть прекращены приставами. Если в ходе процедуры они по ошибке не возбуждали их снова, то уведомлять их после завершения процедуры отдельно не нужно.