Магазин не прав

Доброе время суток, меня зовут Иван и у меня такая проблема.

В магазине сегодня приобрел футболку, и на ней присутствовала защита,и из-за невнимательности продавца ее не сняли, я проехал 50 км, т.е. домой на автобусе и заметил только дома что защиту не сняли. Само-ручно ее не снять, что делать?

, Иван, х. Русский

Здравствуйте, обратитесь в магазин с чеком и требованием снять  щазиту с футболки, не думаю, что они Вам откажут. Так же более внимательно посмотрите на варианты просто снять самостоятельно и забыть об этом. Сотрудник магазина просто забыл об обязанности снять защиту, с каждым может случиться

Иван
Клиент, х. Русский

Хочу напомнить, что я живу в 50 км от этого магазина и мне не хочется из-за их невнимательности тратить деньги и время.

А почему самоятоятельно не можеет снять? каким образом реализована защита?